Программа ТВ
06:30 «PARTYфон»
07:00 «Только факты» - итоги недели
07:30 Час сериала
08:30 «Кұмсағат» - итоги недели
09:00 Час сериала
09:45 Час сереала
10:35 «Бала тілі Бал»
11:10 «Hello, балапан»
11:15 «Кім білген»
11:50 «Санамақ»
13:00 «ТӘУЛIК» - информационная программа
13:10 Спорт жаңалықтары
13:20 «Деловые новости»
13:30 «ФАКТ» - информационная программа
13:45 «Из первых рук» - прямой эфир
14:00 «ТӘУЛIК» - информационная программа
14:10 «Сөзіңіз аузыңызда»
14:30 «ФАКТ» - информационная программа
14:40 Новости спорта
14:45 Час сериала
15:30 Час сериала
16:25 «Гугулет»
16:55 Мультфильмы
18:15 «Каждый день»
18:20 «Қыздар арасында»
20:00 «ТӘУЛIК» - информационная программа
20:30 «Сөзіңіз аузыңызда»
21:00 «ФАКТ» - информационная программа
21:30 «Деловые новости»
21:35 «Из первых рук»
21:50 «Кундерек»
21:55 «Каждый день»
22:00 Час сериала
23:00 «ФАКТ» - информационная программа
23:30 «ТӘУЛIК» - информационная программа
06:30 «PARTYфон»
07:00 «ФАКТ» - информационная программа
07:30 Час сериала
08:20 Мультфильм
08:30 «ТӘУЛIК» - информационная программа
08:55 «Кундерек»
09:00 Мультфильм
09:15 Мультфильм
09:45 Час сериала
10:35 «Бала тілі Бал»
11:05 «Каждый день»
11:10 «Hello, балапан»
11:15 «Кім білген»
11:45 «Кундерек»
11:50 «Санамақ»
12:10 «Каждый день»
13:00 «ТӘУЛIК» - информационная программа
13:10 Спорт жаңалықтары
13:20 «Деловые новости»
13:30 «ФАКТ» - информационная программа
13:45 «Из первых рук» - прямой эфир
14:00 «ТӘУЛIК» - информационная программа
14:10 «Сөзіңіз аузыңызда»
14:30 «ФАКТ» - информационная программа
14:40 Новости спорта
14:45 Час сериала
15:30 Час сериала
16:25 «Гугулет»
16:55 Мультфильм
17:15 Час сериала
18:15 «Каждый день»
18:20 «Қыздар арасында»
20:00 «ТӘУЛIК» - информационная программа
20:30 «ЧАС АКИМА»
21:00 «ФАКТ» - информационная программа
21:30 «Деловые новости»
21:35 «Сөзіңіз аузыңызда»
21:50 «Кундерек»
21:55 «Каждый день»
22:00 Час сериала
23:00 «ФАКТ» - информационная программа
23:30 «ТӘУЛIК» - информационная программа
06:30 «PARTYфон»
07:00 «ФАКТ» - информационная программа
07:30 Час сериала
08:30 «ТӘУЛIК» - информационная программа
08:55 «Кундерек»
09:00 Час сериала
09:45 Час сериала
10:35 «Бала тілі Бал»
11:05 «Каждый день»
11:10 «Hello, балапан»
11:15 «Кім білген»
11:45 «Кундерек»
11:50 «Санамақ»
13:00 «ТӘУЛIК» - информационная программа
13:10 Спорт жаңалықтары
13:20 «Деловые новости»
13:30 «ФАКТ» - информационная программа
13:45 «Из первых рук» - прямой эфир
14:00 «ТӘУЛIК» - информационная программа
14:10 «Сөзіңіз аузыңызда»
14:30 «ФАКТ» - информационная программа
14:40 Новости спорта
14:45 Час сериала
15:30 Час сериала
16:25 «Гугулет»
16:55 Мультфильмы
17:15 Час сериала
18:15 «Каждый день»
18:20 «Қыздар арасында»
20:00 «ТӘУЛIК» - информационная программа
20:30 «Сөзіңіз аузыңызда»
21:00 «ФАКТ» - информационная программа
21:30 «Деловые новости»
21:35 «Заң тілімен»
21:50 «Кундерек»
21:55 «Каждый день»
22:00 Час сериала
23:00 «ФАКТ» - информационная программа
23:30 «ТӘУЛIК» - информационная программа
06:30 «PARTYфон»
07:00 ФАКТ» - информационная программа
07:30 Час сериала
08:20 Мультфильм
08:30 «ТӘУЛIК» - информационная программа
08:55 «Кундерек»
09:00 Мультфильм
09:15 Мультфильм
09:45 Час сериала
10:35 «Бала тілі Бал»
11:05 «Каждый день»
11:10 «Білгім келеді»
11:15 «Кім білген»
11:45 «Кундерек»
11:50 «Санамақ»
12:10 «Каждый день»
12:15 Час сериала
13:00 «ТӘУЛIК» - информационная программа
13:10 Спорт жаңалықтары
13:20 «Деловые новости»
13:30 «ФАКТ» - информационная программа
13:45 «Из первых рук» - прямой эфир
14:00 «ТӘУЛIК» - информационная программа
14:10 «Сөзіңіз аузыңызда»
14:30 «ФАКТ» - информационная программа
14:40 Новости спорта
14:45 Час сериала
15:30 Час сериала
16:25 «Гугулет»
16:55 Мультфильм
17:15 Час сериала
18:15 «Каждый день»
18:20 «PARTYфон»
18:35 Час сериала
20:00 «ТӘУЛIК» - информационная программа, «Сөзіңіз аузыңызда»
20:30 «Сөзіңіз аузыңызда»
21:00 «ФАКТ» - информационная программа
21:30 «Деловые новости»
21:35 «Из первых рук»
21:50 «Кундерек»
21:55 «Каждый день»
22:00 Час сериала
23:00 «ФАКТ» - информационная программа
23:30 «ТӘУЛIК» - информационная программа
06:30 «PARTYфон»
07:00 «ФАКТ» - информационная программа
07:30 Час сериала
08:30 «ТӘУЛIК» - информационная программа
08:55 «Кундерек»
09:00 Час сериала
09:45 Час сериала
10:35 «Бала тілі Бал»
11:05 «Каждый день»
11:10 «Білгім келеді»
11:15 «Кім білген»
11:45 «Кундерек»
11:50 «Санамақ»
13:00 «ТӘУЛIК» - информационная программа
13:10 Спорт жаңалықтары
13:20 «Деловые новости»
13:30 «ФАКТ» - информационная программа
13:45 «Из первых рук» - прямой эфир
14:00 «ТӘУЛIК» - информационная программа
14:10 «Сөзіңіз аузыңызда»
14:30 «ФАКТ» - информационная программа
14:40 Новости спорта
14:45 Час сериала
15:30 Час сериала
16:25 «Гугулет»
16:55 Мультфильмы
17:15 Час сериала
18:15 «Каждый день»
18:20 «Қыздар арасында»
20:00 «ТӘУЛIК» - информационная программа, «Сөзіңіз аузыңызда»
20:30 «ЧАС АКИМА»
21:00 «ФАКТ» - информационная программа
21:30 «Деловые новости»
21:35 «Қылмыс пен жаза»
21:50 «Кундерек»
21:55 «Каждый день»
22:00 Час сериала
23:00 «ФАКТ» - информационная программа
23:30 «ТӘУЛIК» - информационная программа
07:00 Час сериала «Айналайн»
08:00 «Каждый день»
08:05 Мультфильм
09:35 «Каждый день»
09:40 Худ. фильм
10:55 Худ. фильм
12:10 Худ. фильм
14:00 «Кұмсағат» - итоги недели
14:20 Час сериала «Тікелей эфир»
15:00 KZландия. Перезагрузка»
15:30 Мультфильм
15:50 Худ. фильм
17:45 «PARTYфон»
18:10 «Қыздар арасында»
19:00 Только факты» - итоги недели
19:20 «Сделано в Актобе»
19:40 Худ. фильм
21:45 Худ. фильм
07:00 Час сериала
08:30 Мультфильм
09:50 Худ.фильм
12:00 «Вначале было слово»
12:15 Худ. фильм
14:00 «Только факты» - итоги недели
14:20 Час сериала «Тікелей эфир»
15:35 KZландия. Перезагрузка»
16:05 Худ. фильм
17:50 Мультфильм
18:00 «Жастар корпорациясы»
18:15 «Қыздар арасында»
19:00 «Кұмсағат» - итоги недели
19:20 «Энергия удачи»
19:40 Худ. фильм
22:15 Худ. фильм